• Головна
  • Убийство семьи, запорожские предприятия в топе загрязнителей, репортаж с ярмарки возле цирка: итоги 19 ноября
10:42, 20 листопада 2019 р.

Убийство семьи, запорожские предприятия в топе загрязнителей, репортаж с ярмарки возле цирка: итоги 19 ноября

061 подводит итоги вторника, 19 ноября, в Запорожье и области

Вчера 061 опубликовал фоторепортаж с ярмарки возле цирка после официальной ликвидации (спойлер: там сотни людей и очереди). Также вчера первый европейский троллейбус с "гармошкой" вышел на один из самых длинных маршрутов Запорожья.

Два предприятия в Запорожской области вошли в число крупнейших загрязнителей страны. Тем временем в Запорожье снова зафиксировали превышения загрязняющих веществ в воздухе.

А еще суд закрыл "налоговое дело" против директора ЗТМК из-за окончания срока давности. Антикоррупционный суд рассмотрит обвинительный акт по недостоверным сведениям в декларации Брыля. Тем временем начальником уголовной полиции области стал полицейский из Сумщины.

В области собираются увеличить финансирование на строительство амбулаторий. А Гончарук поручил новому главе Укравтодора провести тендер на достройку запорожских мостов.

Вообще вчерашнее утро началось с новости о том, что в Запорожье в квартире нашли мертвой всю семью. 061 поехал на место события и поговорил с соседями - они говорили, что хорошая была семья: пока основная версия в том, что сын убил отца и мать, после чего повесился. В Акимовском районе мужчина облил себя бензином и поджег. В Мелитополе водитель сбил 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу на «зебре». Под Запорожьем перевернулся газовоз — трасса оказалась перекрыта. А в бердянском порту столкнулись грузовик и железнодорожный состав.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...