• Головна
  • Главные новости 7 сентября в Запорожье и области в один клик
09:50, 8 вересня 2020 р.

Главные новости 7 сентября в Запорожье и области в один клик

061 собрал все важные новости, которые вы могли пропустить вчера, 7 сентября.

О вирусе и карантине. Вчера стало известно, что в Запорожской области 48 новых случаев заражения коронавирусом. В детском лагере в области количество заболевших увеличилось.

О жизни в городе и области. "Мотор Сич" отменил рейсы между Запорожьем и Минском до октября. В Запорожье на митинге предпринимателей кувалдой разбили кассовый аппарат.

Главные новости 7 сентября в Запорожье и области в один клик, фото-1

Больше фото и видео смотрите здесь. Вчера мы сообщили, что в Запорожье без света останутся более сотни домов в Шевченковском районе.

Об экологии. За неделю пожары уничтожили экосистемы Запорожской области на площади с Дубовую рощу. А в запорожском воздухе снова зафиксировали слишком много формальдегида.

О власти. Вчера на 061 вышел полезный обзор "Местные выборы 2020: кто будет бороться за кресло мэра Запорожья".

В Запорожье сотрудникам железной дороги “рекомендуют” сменить банк для получения зарплаты: что нет так в этой истории. В запорожском СИЗО подремонтировали камеру для несовершеннолетних. А громадам передали вторую партию школьных автобусов, собранных на ЗАЗ.

Были и новости о происшествиях. На трассе Запорожье-Днепр столкнулись три иномарки, пострадало 6 человек. В больнице умерла одна из шести пострадавших. В Запорожской области в зале суда мужчина ранил себя ножом в живот и пытался "подрезать" истца. Также в области мужчина устроил стрельбу из-за замечания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...