• Головна
  • Половина мажоритарщиков прогуляла последний день, анализ программ для регионов топ-партий и пивная бутылка начала ХХ века: итоги 12 июля
10:43, 13 липня 2019 р.

Половина мажоритарщиков прогуляла последний день, анализ программ для регионов топ-партий и пивная бутылка начала ХХ века: итоги 12 июля

061 подводит итоги пятницы, 12 июля, в Запорожье и области

Вчера на 061 вышел полезный текст "Каким топ-партии видят развитие регионов: анализ предвыборных программ главных политических сил Украины". Вчера мы написали также, что половина запорожских мажоритарщиков не пришли в ВР в последний день ее работы: статистика всех посещений. А запорожская полиция расследует уголовные дела о предвыборных нарушениях: есть и подкупы, и фейки.

Тем временем Слепян распорядилась провести внеплановую проверку Мелитопольской РГА. Двух сотрудников Веселовского исправительного центра наказали за отсутствие медпомощи для заключенных. Также стало известно, что в области будут измерять содержание кислорода в водоемах, чтобы рыба не задохнулась.

В Запорожье водителей автобусов собираются обязать опрятно одеваться и вежливо общаться с пассажирами. Вчера на сайте появилось скандальное видео, смотрите по ссылке: ""Запоминай и бойся", "Разговариваете на языке страны агрессора" и другие цитаты полицейских в Кирилловке: идет служебная проверка".

В понедельник в Запорожье изменится график движения трех трамвайных маршрутов. А вот вчера внепланово из-за припаркованной машины в центре Запорожья остановилось троллейбусное движение.

ВЗапорожье Кубок по плаванию собрал три сотни спортсменов со всей Украины. А запорожский краевед показал фото пивной бутылки начала ХХ века, которую нашли в старой части города.

Не обошлось без происшествий. В Бердянске перекинулся зерновоз. В Запорожье на заправке загорелся бензовоз. В Запорожской области на пожаре погибла 42-летняя женщина. А в Запорожской области  случилось ДТП: семья с 3-летним ребенком в больнице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...