• Головна
  • На 30-летии запорожского депутата выступили MONATIK, Настя Каменских, НеАнгелы и Катя Осадчая, – ФОТО
12:06, 11 листопада 2018 р.

На 30-летии запорожского депутата выступили MONATIK, Настя Каменских, НеАнгелы и Катя Осадчая, – ФОТО

На празднике ко дню рождения 30-летней избранницы Запорожского городского совета Ольги Ревчук выступили MONATIK, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым, Настя Каменских и группа НеАнгелы.

Об этом на своей странице в фейсбуке написала журналистка телеканала «2+2» Ольга Максимова.

На 30-летии запорожского депутата выступили MONATIK, Настя Каменских, НеАнгелы и Катя Осадчая, – ФОТО, фото-1

Депутат Запорожского городского совета Ольга Ревчук

В stories Instagram девушка увидела, что в один вечер в Запорожье выступили известная пара телеведущих – Катя Осадчая и Юрий Горбунов, певцы MONATIKи NK Настя Каменских, а также группа НеАнгелы.

«Мне стало очень интересно что ж это за такой грандиозный движ в родном городе. День города прошел, день запорожстали тоже. А больше масштабных праздников, вартих світського життя, в краю металлургов и не отмечают», – написала Максимова и провела свое мини-расследование.

«Кто ж именинник? Буряк? Брыль? Прокурорские? Судьи? Оказалось, что все намного проще. Так свой день рождения празднует Ольга Ревчук.  Благо, у Оли очень много друзей, которые не могли не поделиться видео и фото с шикарной glitter raprty к 30-летию Оли, – написала Ольга Максимова. – Кто ж такая Оля Ревчук? У Оли есть фирма. Правда, зарабатывает на ней она немного. Каких-то чуть больше ста тысяч в год. У Оли есть муж. Он, судя по декларации, на ДП "УКРНДІСПЕЦСТАЛЬ" зарабатывает еще меньше. Что говорить, если на семью бизнесменов всего лишь один автомобиль! Правда, микроавтобус. Volkswagen. Я так понимаю, что им помогает папа Оли – она подрабатывает на его предприятии по металлургической переработке. О. Еще некто Демидов Андрей Дмитриевич подарил Оле в этом году 20 миллионов гривен. Еще у семьи Оли задекларированы плавсредства. Но и они не выводят Олю в топ – все-таки по сравнению с другими она бедная, как церковная мыша».

Ольга Ревчук – действительно член фракции партии «Солидарность» в Запорожском городском совете. Она работат в депутатской комиссии по вопросам экологии.

Свое 30-летие она отмечала 5 ноября.

Как уже писал 061, Ревчук – одна из самых богатых избранниц фракции и вообще городского совета. У Ольги есть огромная квартира в 309 квадратных метров (купленная в 2015 году за 2,3 миллиона гривен) и два больших дома в Запорожском районе: в 231 "квадрат" и 30 "квадратов". Муж Ревчук ездит на Volkswagen Transporter, владеет прогулочными катерами и лодкой. Как рассказывала в интервью 061 сама Ольга, она ездит на автомобиле Porsche.

Значительных заработков, которые позволили бы Ольге пригласить на день рождения «звезд», у депутата нет. Фирма «Алоинс» настолько больших денег не приносит, муж также зарабатывает для организации такого празднования немного. Впрочем, в прошлом году ей сделал большой подарок отец – владелец металлургического предприятия «Ферротрейдинг» Андрей Демидов. Как указано в декларации, он подарил ей 20 (!) миллионов гривен.

Ссылка на интервью с избранницей: Ольга Ревчук: "Меня возмущает, что в городском совете нет культуры"

Читайте также: Собираем пазл "Забытое Запорожье": в центре города почти полстолетия стоит разрушенный фонтан

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #депутат #празднование #ревчук #солидарность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...