• Головна
  • Итоги выходных в Запорожье: экоакция #ЯХочуДышать, марш за права животных, разрисованная площадь перед мэрией и пивной фестиваль
06:44, 1 жовтня 2018 р.

Итоги выходных в Запорожье: экоакция #ЯХочуДышать, марш за права животных, разрисованная площадь перед мэрией и пивной фестиваль

061 подводит итоги выходных, 29 и 30 сентября, в Запорожье и области

Запорожцы на акции #ЯХочуДышать играли в бадминтон в масках. Позже под мэрией запорожцы рисовали мелом проблемы Запорожья: "Власюк, підвезіть - маршрутка всьо", мосты и парк. Также в Запорожье провели марш за права животных.

А еще из фоторепортажа 061 можно узнать, как в Запорожье прошел пивной фестиваль «Beluga Beer fest». Там установили рекорд Украины - 1000 бокалов пива на стометровом столе.

Также стало известно, что в Запорожье таки состоится книжная толока. Также стало известно, что в на Базарной спилят 5 деревьев, чтобы построить стоматологию.

Вчера из-за сообщения о минировании с автовокзала эвакуировали более 70 человек. А в Укравтодоре прокомментировали обыски в региональных службах: бюджетные деньги тратили исключительно на дороги. В НАПК заинтересовались декларацией бывшего сотрудника исправительной колонии из Запорожской области.

Не обошлось без происшествий: в Шевченковском районе города горел дом - один человек погиб, а на Набережной водитель "BMW" насмерть сбил мужчину. Под Мелитополем водитель насмерть сбил пешехода и пытался скрыться. В Запорожье чиновники лихачили на катере и перевернулись: один госпитализирован, тело второго - нашли водолазы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...