• Головна
  • Итоги 6 сентября: для районов купили школьные автобусы, а в Запорожье облили краской афиши фильма о Петлюре
09:58, 7 вересня 2018 р.

Итоги 6 сентября: для районов купили школьные автобусы, а в Запорожье облили краской афиши фильма о Петлюре

061 подводит итоги четверга, 6 августа, в Запорожье и области

Вчера в Запорожье облили красной краской афиши фильма о Петлюре и бросили листовки "Кат єврейського народу". В связи с этим кинотеатр им. Довженко собирается снять с показа фильм. 061 узнал у евреев и историков их мнение по поводу происшествия: они считают, что залитая красной краской афиша фильма о Петлюре - это провокация.

В запорожской детской больнице появились современные кувезы для недоношенных детей. А для районов купили школьные автобусы. В запорожской воинской части реконструируют общежитие для военных.

Тем временем запорожский депутат за миллион купил внедорожник и «забыл» внести его в декларацию. Вице-спикер парламента требует СБУ проверить информацию о поездке Евгения Балицкого в Крым.

Чиновники из Госрезерва не хотят отдавать Вадатурскому бесхозный элеватор в Запорожской области. Запорожский завод будет ремонтировать вертолеты для турецкой жандармерии.

Группа «Авиатор» записала песню с юными запорожскими музыкантами. Сегодня в Запорожье пройдет ретро-фестиваль — среди посетителей разыграют «Волгу».

Также вчера на сайте появился очередной выпуск бесплатных консультаций: как заставить арендатора земли привести участок в порядок и компенсируют ли командировочные с распечатанным билетом.

Вчера мы запустили новый опрос: "По стопам ЕС: Украина может отменить переход на летнее и зимнее время — что по этому поводу думают запорожцы".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...