• Головна
  • Как под мэрией прошел одиночный пикет, какая погода будет в Запорожье на выходных и зачем Фукс ушел из горсовета: главное за 19 мая в Запорожье
08:00, 20 травня 2017 р.

Как под мэрией прошел одиночный пикет, какая погода будет в Запорожье на выходных и зачем Фукс ушел из горсовета: главное за 19 мая в Запорожье

061 подводит итоги минувшей пятницы, 19 мая

Вчера 061 сообщал о том, что через Запорожье пустят 7 дополнительных поездов. Через Запорожье с начала июня "Укрзалізниця" запустит еще семь поездов до Бердянска. Благодаря этому горожане смогут напрямую добраться также до Минска, Львова, Харькова, Кременчуга, Сум и Кривого рога. 

Также вчера стало известно о том, что полицейские заперли связанного мужчину в гараже, утром его нашли мертвым. Спустя некоторое время прокурор Запорожской области назвал предварительную версию смерти мужчины. Прокурор отметил, что в данный момент ведется следствие.

Интересно также то, что запорожец устроил одиночный пикет возле мэрии. 061 опубликовал фото и видео с одиночного митинга.

Между тем по жалобе запорожского слушателя радиостанцию обязали вырезать "аморальную" цитату из стиха Жадана. Следует отметить, что фраза была вырвана из контекста, в оригинале она используется как метафора. На этот стих создана песня, она неоднократно звучала на публике в исполнении автора и его команды.

Вчера 061 писал о том, что СБУ проводит обыски в Шевченковском райотделе Запорожья. Подробности пока не известны. 

Также стало известно как получить биометрический паспорт и сколько это будет стоить. Как, где и за какие деньги и его можно оформить в Запорожской области во время брифинга рассказал руководитель областного управления миграционной службы Александр Харина.

Вчера наш сайт сообщал о том, что ЗНУ без конкурса заказал ремонт у своего доцента-финансиста. Запорожский национальный университет с декабря 2016 года - апрель 2017 заказал ремонтные услуги у ООО “Будівельна компанія “Запоріжжя-буд” на сумму 439 тыс. грн. Информация об этом опубликована в системе "Прозоро".

Интересно и то, что в Запорожье на выходных будет дождливо.

Вчера мы писали о том, что запорожский губернатор побывал на учениях и поупражнялся в стрельбе. Глава Запорожской области Константин Брыль принял участие в командно-штабных учениях рот охраны, которые проходят на областном военном полигоне. Об этом сам чиновник рассказал на своей странице в социальной сети.

А закончился день информацией о том, что Геннадий Фукс сложил полномочия городского депутата ради работы в областном совете.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...