• Головна
  • Когда запорожские школьники выйдут на учебу, сколько будут отдыхать запорожцы на праздники и как горело авто у мэрии: главное за 21 апреля в Запорожье
08:24, 22 квітня 2017 р.

Когда запорожские школьники выйдут на учебу, сколько будут отдыхать запорожцы на праздники и как горело авто у мэрии: главное за 21 апреля в Запорожье

061 подводит итоги минувшей пятницы, 21 апреля

Вчера 061 писал о том, что в Запорожье на дамбе перевернулась маршрутка. В результате происшествия пострадали 8 человек.

Также наш сайт сообщал о том, что в Запорожской мэрии собираются расторгнуть договор с перевозчиком, у которого на работу выехал пьяный водитель. Об это сегодня на заседании исполнительного комитета Запорожского горсовета рассказал начальник управления по вопросам транспортного обеспечения Александр Власюк.

Между тем запорожцы будут отдыхать на майские праздники больше недели.

Вчера стало известно, что В запорожском центре репродукции человека отключили свет: обесточен банк эмбрионов. Из-за отключения электроэнергии возникла угроза повреждения эмбрионов. Кроме того, в центре четырех человек готовили к операциям.

К слову, Заводской район получит горячую воду за счет тепла промплощадки.

Вчера 061 сообщал о том, что запорожский патрульный в свой выходной задержал вооруженных воров. Выяснилось, что задержанные обворовали киоск и несли в сумках пледы, полотенца и другие банные принадлежности.

Также стало известно, что в Запорожье занятия в школах возобновятся 25 апреля.

Между тем, вчера стало известно о том, что запорожец хранил в гараже 15 гранатометов. На месте следователи и взрывотехники изъяли из гаража пятнадцать противотанковых гранатометов различных модификаций и два подствольных гранатомета к автомату Калашникова. 

А закончился день информацией о том, что возле Запорожской мэрии горел автомобиль. В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...