• Головна
  • Зачем коммунальной газете бюджетные деньги, почему в Запорожье нет велопатруля и за что извинился Харьковской: главное за 13 апреля в Запорожье
07:19, 14 квітня 2017 р.

Зачем коммунальной газете бюджетные деньги, почему в Запорожье нет велопатруля и за что извинился Харьковской: главное за 13 апреля в Запорожье

061 подводит итоги минувшего четверга, 13 апреля

Вчера 061 писал о том, что журналистам коммунальной "Запорожской сичи" дадут денег из бюджета, потому что "Запорожсталь" отказалась платить за рекламу. Чуть позже с сайта мэрии исчез проект о повышении гонораров журналистам.

Также глава патрульной полиции рассказал, почему в Запорожье нет велопатруля.

Вместе с тем, 061 писал о том, что глава Укравтодора уволил директора запорожского предприятия. Глава госагентства "Автомобильные дороги Украины" Артем Гриненко уволил директора госпредприятия "Запорожский облавтодор" Олега Швеца.

Вчера наш сайт сообщал о том, что Президент посмертно наградил орденом запорожского бойца. 10 апреля на сайте Президент Украины Петра Порошенко опубликовали указ, в котором глава государства распорядился наградить орденами ряд военнослужащих.

Также в Днепре нашли авто, угнанное полгода назад в Запорожье.

Вчера 061 писал о том, что прокуратура проверяет декларацию запорожского мэра. Правоохранителям сообщили о наличии у городского головы неуказанных в декларации корпоративных прав одного из предприятий Запорожья.

Интересно и то, что для энергодарских депутатов купят планшетов на 180 тысяч гривен.

Вместе с тем в запорожской мэрии не знают, как будет выглядеть арка на Фестивальной за 500 тысяч гривен

А закончился день информацией о том, что в центре города коммунальщики откопали противотанковую мину. На место оперативно прибыли сотрудники спасательной службы. Группа разминирования изъяла находку и перевезла ее в безопасное место для дальнейшего обезвреживания.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...