Итоги выходных в Запорожье: здания для мужа прокурора, скандал с российской плиткой и День любимых в Дубовке

На минувших выходных, 11-12 марта, в Запорожье обсуждали российскую плитку, которой ремонтируют здание мэрии. Эту информацию "подняли на вилы" запорожские "бппшники", но позже оказалось, что плитка была куплена в "Эпицентре", которым руководит глава фракции "Солидарность" Александр Константинов. 

Муж руководительницы запорожской прокуратуры №1 по дешевке приватизирует три коммунальных здания - на будущей сессии ему собираются отдать три больших коммунальных здания за 350 тысяч гривен. Это намного дешевле, чем рыночная цена. 

Стало известно, что в Мелитополе прямо во дворе мэрии за деньги Кремля построят "российский центр", проектом занимается пророссийский нардеп Балицкий. 

На Запорожской АЭС вместо подрядчика все работы выполняли работники предприятия - эти уже занимается следствие. 

В запорожской "Дубовке" провели "День любимых". Правда, он был не очень массовым. 

Петиция против установки памятника Леннону собрала необходимое количество подписей - теперь ее рассмотрят в горсовете. 

В Запорожском музее нашли тайник с деньгами. Правда, деньги оказались старые, поэтому тоже стали экспонатами музея. 

Читайте также: 

И не забудьте принять участие в нашем опросе: "Как вам состояние запорожских дорог после зимы?".