• Главная
  • Запорожье подвергается атакам вражеских БПЛА: зафиксировано семь ударов, горожан призывают избегать открытых участков улиц
15:53, Сегодня

Запорожье подвергается атакам вражеских БПЛА: зафиксировано семь ударов, горожан призывают избегать открытых участков улиц

Запорожье подвергается атакам вражеских БПЛА: зафиксировано семь ударов, горожан призывают избегать открытых участков улиц

В течение дня российские захватчики нанесли два удара ракетами и совершили семь атак БПЛА по Запорожью. Пострадали 14 мирных жителей.

В течение дня враг не прекращает атаки беспилотниками по Запорожью. По состоянию на 15:00 известно о 14 пострадавших из-за вражеских ударов, среди них – 14-летний мальчик. Об этом сообщили в областной Нацполиции 29 октября.

"Зафиксировано семь ударов по частным автомобилям и общественному транспорту в разных районах города, беспилотники бьют по людным местам", - отметили в полиции.

В полиции просят горожан не игнорировать сигналы воздушной тревоги, а также по возможности избегать передвижения по открытым участкам улиц пешком или на авто.

Ранее 061 сообщал, что в результате попадания БПЛА по муниципальному автобусу пострадали три человека.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атаки #БПЛА #пострадавшие #Запорожье #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления