• Главная
  • IstanbulVita – путь к награде European Awards
Новости компаний
13:00, 26 мая 2023 г.

IstanbulVita – путь к награде European Awards

Новости компаний
IstanbulVita – путь к награде European Awards

Оздоровительный туризм – название, которое мы стали чаще слышать в последние годы, активно набирает популярность в мире. Одной из ведущих стран в туристическом секторе является солнечная Турция, где активно развивается оздоровительный туризм.

Первое место по праву занимает Стамбул, в уникальном городе, соединяющем континенты Азии и Европы, можно найти разнообразие возможностей и предложений. Но формирование конкурентной среды дает толчок для успешного развития сферы оздоровления и отдыха.

Пересадка волос является наиболее востребованной услугой в оздоровительном туризме, а в таком мегаполисе, как Стамбул многочисленные компании наперебой предлагают решить проблему облысения. Такое разнообразие выбора наряду с преимуществами приносит с собой и проблемы, особенно когда речь идет о контроле по обеспечению безопасной пересадки волос.

В Турции существует более 100 000 компаний оздоровительного туризма, которые подлежат контролю и аудиту с точки зрения осведомленности, надежности и качества. Среди этих компаний выгодно отличается Центр пересадки волос IstanbulVita, основанный Хасаном Башолом, смотрите тут https://youtu.be/7x4gRsfztj4, что наилучшим образом демонстрирует полученная награда – «Лучший центр пересадки волос 2022 года».

Причины, по которым отдается предпочтение той или иной компании, кроются в перечне основополагающих факторов:

  • Правильный выбор центра;
  • Стоимость процедуры;
  • Удобство получения визы;
  • Простота общения;
  • Возможность отдыха.

Решение, где сделать операцию по пересадке волос, принять не так легко, но можно уменьшить количество вариантов, учитывая основные критерии.

Что лучше – больница или узкопрофильная клиника?

В исследованиях было замечено, что больницы могут оказывать более быструю и надежную помощь пациентам в случае возможных осложнений. В маленькой клинике с небольшим медперсоналом может не оказаться нужной помощи при повышении кровяного давления, сердечно-сосудистых и других заболеваниях, в отличие от десятков врачей-специалистов, которые работают в крупных медучреждениях.

Преимущества IstanbulVita: мы проводим операции в одной из самых роскошных и крупнейших больниц Турции. Все манипуляции осуществляются командой опытных врачей с высокой квалификацией, применяются инновационные современные методы лечения.

Доступная цена и упрощенная виза

Стоимость операции в сравнении с европейскими ценами гораздо ниже. Соотношение евро\турецкая лира говорит в пользу турецкой эстетической медицины – пересадкa волос в Турции цена будет меньшей, а результат – более высокого качества.

Получение визы на въезд в страну не представляет особых сложностей, Турция значительно облегчила процесс прибытия иностранных гостей, это результат пристального внимания к оздоровительному туризму.

Комфортное общение и отдых

Персонал IstanbulVita говорит на 21+ разных языках на уровне носителей, пожелания человека точно понимаются, поэтому и клиент, и врач довольны результатом.

Мы не ограничиваемся только лишь услугой по пересадке волос. Живописное побережье, исторические места, вкусная турецкая еда и множество туристических мероприятий ждут вас в Стамбуле!

  • Пятизвездочный отель;
  • VIP-транспорт;
  • Постоянное сопровождение на родном языке.

Почему к нам обращаются

Мы уделяем большое внимание принципам безопасности и удовлетворенности клиентов, качественная пересадкa волос в Турции – услуга IstanbulVita, которая опережает конкурентов не только в самой Анатолии, но и в Европе.

  • Ориентированность на клиента. Создаем естественную переднюю линию роста волос, что исключает эффект искусственности. Потрясающий результат – ваши сияющие здоровьем, густые и крепкие волосы!
  • 15-летний опыт работы в сфере. Наш профессионализм отражается в положительных отзывах пациентов, подкрепленных видеодоказательствами.

Используем современное оборудование и препараты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...