• Главная
  • В Запорожье перехватили разговор российского десантника: оккупант завидует направленным в Сирию
15:33, 6 января 2023 г.

В Запорожье перехватили разговор российского десантника: оккупант завидует направленным в Сирию

СБУ опубликовала телефонный разговор российского захватчика, воюющего в Запорожском направлении.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на СБУ.

СБУ перехватило разговор российского десантника с супругой. Оккупант имел опыт войны в Сирии и рассчитывал на легкую победу в Украине. После боев на Запорожском направлении захватчик завидует тем, кого направили в Сирию.

“Иванычу за***сь – в Сирию поедет. Он и еще один. На шару. Поедут под Рязань на учебу, на саперов. И поедут в Сирию”, - рассказывает в разговоре оккупант.

Десантник жалуется на потери, отсутствие разведки, а также на то, что у украинских защитников лучшая экипировка и вооружение.

"Нас просто кидают против артиллерии, пехоту… Нам сказали: в деревню зашли там что-то 20 человек. Заехать надо, выкинуть их. Мы поехали, а там 4 танка и пехотных х*ева гора... мы даже до деревни не смогли доехать, нас раз*бали по дороге. Второго батальона вообще уже не существует. У нас от штатной роты человек 20 осталось", - жалуется захватчик.

Ранее 061 сообщал, СБУ объявила подозрения трем российским военным , подозреваемым в пытках гражданских граждан на Мелитопольщине и Васильевщине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#оккупанты #война #перехват #СБУ #Запорожское направление
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления