• Головна
  • Запорожцы смогут с головой окунуться в пионерскую атмосферу
18:21, 25 грудня 2013 р.

Запорожцы смогут с головой окунуться в пионерскую атмосферу

Ко Дню пионерии пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы.

В течение двух дней, 18 и 19 мая, в Запорожье пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы "Просто так всегда готов!", посвященная Дню пионерии. Ее торжественное открытие пройдет в лучших традициях советской пионерии. Юные пионеры встретят гостей праздника барабанной дробью и звуками горнов. Об этом 061 рассказали представители творческого объединение Z’Art.

"Все желающие смогут ознакомиться с работами участников областного конкурса "Страна моя Пионерия". Для самых озорных ребят и девчонок пройдет состязание по прыжкам на резиночке и классикам, а также соревнование "Веселые старты", - говорят организаторы.

Для самых маленьких состоится конкурс рисунков мелом на асфальте. Все желающие смогут сфотографироваться на память в "красном уголке".

Кроме того, посетители выставки смогут оценить по достоинству профессионализм и изобретательность мастеров hand-made, которые представят на ярмарке свои лучшие работы: косметику, бижутерию, игрушки, аксессуары и дизайнерские предметы для украшения интерьера.Здесь же планируют расположится те, кто занимается наращивание ногтей гелем киев и провести мастер класс.

Также девушек и женщин будут ждать мастер по плетению косичек, мастер по нейл-арту (рисунки на ногтях), боди-арту (рисунки на теле и лице), а так же мастер быстрого макияжа.

Выставка будет работать с 10.00 до 19.00 в выставочном зале Союза Фотохудожников Украины (пр. Ленина, 159).

Справка 061:

День пионерии - праздник пионерского движения, официально отмечавшийся в СССР 19 мая. В этот день в 1922 году было принято решение о повсеместном создании пионерских отрядов. После распада СССР День Пионерии перестал быть официальным праздником.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...