• Головна
  • 26-е июня: власти хотят транслировать сессии горсовета, а у Пеклушенко не пустили «чужих» журналистов (ФОТО)
Итоги дня
09:21, 27 червня 2013 р.

26-е июня: власти хотят транслировать сессии горсовета, а у Пеклушенко не пустили «чужих» журналистов (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 26-го июня в Запорожье на перекрестке улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов произошло ДТП. Из-за столкновения один из автомобилей перевернулся, у второго большая «отметина». В одном из автомобилей был ребенок, который к счастью, не пострадал.

DSC_1194
 
DSC_1195
 

Вчера стало известно, что журналистов газеты «Прав.Да»  и интернет-издания «Вся Власть» не пустили на аппаратное заседание обладминистрации, где городские и областные власти рассматривали вопрос конфликта с ЧАО «Запорожсвязьсервис». Отметим, что тема с оператором платежей – стала наиболее скандальной среди всех тем ЖКХ.

«Совещание решили провести ближе к вечеру, журналистов не предупреждали, и даже анонс на сайт не вывесили. Мы узнали, что аппаратное совещание пройдёт в 15.30, а когда пришли, нас встретил глава пресс-службы обладминистрации Александр Коваленко. Он сказал, что в зале и так много людей и мест нет», - рассказал журналист «Правды» Максим Щербина.

А тем временем, депутаты городского совета решили продемонстрировать свою открытость и пообещали, что до осени организуют трансляции с сессий. Муниципальный телеканал проводит отладку оборудования, чтобы с сентября текущего года транслировать сессии городского совета в прямом эфире.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...