• Головна
  • У Пеклушенко решили не пускать «чужих» журналистов на обсуждение скандальных вопросов ЖКХ (ОБНОВЛЕНО)
Свобода слова
11:27, 26 червня 2013 р.

У Пеклушенко решили не пускать «чужих» журналистов на обсуждение скандальных вопросов ЖКХ (ОБНОВЛЕНО)

Свобода слова

В пресс-службе сообщили, что в зале нет мест. А само мероприятие не анонсировалось.

Вчера, 25 июня журналистов газеты «Прав.Да»  и интернет-издания «Вся Власть» не пустили на аппаратное заседание обладминистрации, где городские и областные власти рассматривали вопрос конфликта с ЧАО «Запорожсвязьсервис». Об этом корреспонденту 061 рассказал журналист газеты «Прав.Да» Максим Щербина.

«Совещание решили провести ближе к вечеру, журналистов не предупреждали, и даже анонс на сайт не вывесили. Мы узнали, что аппаратное совещание пройдёт в 15.30, а когда пришли, нас встретил глава пресс-службы обладминистрации Александр Коваленко. Он сказал, что в зале и так много людей и мест нет», - рассказал журналист.

По его словам, в зале собралось множество представителей городского совета, журналисты местных телеканалов. А одним из важных вопросов, который рассматривался, это конфликт власти с частной фирмой по приёму коммунальных платежей «Запорожсвязьсервис».

В пресс-службе ситуацию не комментируют, так как её глава Александр Коваленко на данный момент находится в командировке.

Напомним, недавно, сотрудники обладминистрации давали задание местным телеканалам не демонстрировать кадры скандала, связанного с нападением фотографа епархии на журналиста ТВ-5.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...