• Головна
  • Интернет-магазин Hatta.ua: стулья исключительного качества
Новини компаній
09:30, 29 квітня 2022 р.

Интернет-магазин Hatta.ua: стулья исключительного качества

Новини компаній

Стулья – важнейшая составляющая интерьера любого дома. От них во многом зависит как комфорт нашего быта, так и уровень стильности помещения. В интернет-магазине hatta.ua вы найдете множество различной мебели, но большего всего внимания мы уделили именно стульям. Современные и качественные модели представлены на нашем сайте в огромном количестве. У нас можно приобрести стулья в самом классическом понимании слова, популярные трендовые модели, а также эксклюзивные дизайнерские изделия.

Что мы вкладываем в понятие “хороший стул”? В первую очередь подразумевается высокое качество товара. В нашем ассортименте вы найдете изделия из качественных и безопасных материалов от проверенных, зарекомендовавших себя производителей. Ведь наряду с материалами очень большую роль играет качество исполнения. Все без исключения стулья в интернет магазине Hatta.ua отличаются надежностью, практичны в использовании, изготовлены из безопасного для окружающей среды сырья.

Самые высокие требования по долговечности и практичности предъявляются к двум категориям – стулья для кухни и садовые стулья. Если обеденная группа расположена недалеко от зоны приготовления пищи, то все предметы мебели должны иметь повышенную износостойкость. Это обеспечивают материалы, рассчитанные на перепады температуры, высокую влажность помещения. Обивка стульев для кухни должна быть выполнена из специальных материалов, которые легко чистятся.

Наиболее удачные модели стульев для дачи и сада изготавливаются из специального пластика. Они могут использоваться при экстремальных температурах, совершенно не боятся влаги и не чувствительны к воздействию ультрафиолета. Другими словами, качественный пластиковый стул не потрескается и не выгорит на солнце. При этом, для улицы лучше выбирать модели, рассчитанные на большие нагрузки. Самые прочные изделия способны выдержать вес до 200 кг.

Барные стулья – особенный вид мебели. Если раньше их можно было встретить преимущественно в кафе и барах, то сейчас высокие стулья и табуреты стали привычной частью многих современных кухонь. Барные модели чаще всего используют вместе с барной стойкой, отдельно стоящим барным столом или с кухонным островом. Кроме того, при помощи барных стульев можно создать уютный уголок для чаепития на балконе или лоджии.

Стоит отметить важный момент: удобство использования барного стула напрямую зависит от его высоты относительно барной стойки. Если в выбранном вами товаре нет механизма регулировки высоты, подбирайте стул под высоту столешницы. Если к примеру она составляет 1,2 м, то высота сиденья стула должна быть около 0,75 м. Некоторые наши клиенты предпочитают покупать сначала стулья, а затем, исходя из их параметров, подбирать барную стойку.

Интернет магазин Hatta.ua – это современный ресурс, на котором вы можете воспользоваться всеми преимуществами покупки мебели онлайн. Легкие страницы, удобная навигация и система фильтров обеспечивают максимально быстрый поиск нужного товара. По любым вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам. Доставка товара осуществляется по Украине удобными логистическими компаниями. По Киеву в данный момент действует бесплатная доставка – независимо от суммы заказа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...