• Головна
  • Первые выводы по резонансному ДТП с участием пьяного майора обещают огласить к концу недели
16:44, 21 січня 2013 р.

Первые выводы по резонансному ДТП с участием пьяного майора обещают огласить к концу недели

Вскоре виновник ДТП, убивший молодую девушку, может предстать перед судом.

Сегодня, 21-го января стало известно о скором завершении первых экспертиз в резонансном ДТП. Прокуратура заявила, что работает над установлением личности водителя.

Все новости на тему: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину

«В настоящее время следственным принимаются меры, направленные на установление лица, управлявшего автомобилем «LEXUS RХ 330». С этой целью назначен ряд судебно-криминалистических экспертиз, дополнительно допрошены потерпевшие, свидетели ДТП. Всего назначено девять экспертиз и допрошены пятнадцать свидетелей», - сообщает прокуратура.

Отметим, что опрос свидетелей и потерпевших проходил спустя 2 недели после ДТП, однако на данный момент претензий к следствию у потерпевшей стороны нет.

Напомним, как сообщал ранее 061, под Васильевкой пьяный майор милиции, управляя "Лексусом" на огромной скорости, врезался в стоящий на обочине "Запорожец" - погибла девушка. Чтобы "замять" дело представители виновника ДТП шантажировали пострадавшего деньгами и "просили" местных жителей "не лезть куда не нужно". По информации источников в милиции, после аварии водитель "Лексуса" оскорблял погибшую. У погибшей Екатерины Столярчук в январе должна была быть свадьба. На данный момент, по неофициальной информации родственники виновника ДТП пытаются "эвакуировать" его в Россию. Позже появились фотографии с места трагедии. Также стало известно, что тесть майора - депутат облсовета. После получания историей серьезного резонанса, её прокомментировал депутат ВР Олег Ляшко, который заявил, что майору нужно отрубить руки.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...