• Головна
  • В Запорожье похоронили девушку, застреленную в центре Киева (ФОТО)
09:21, 21 січня 2013 р.

В Запорожье похоронили девушку, застреленную в центре Киева (ФОТО)

Катя знала, что умрет – она заказала музыку и выбрала гроб…

Вчера, 20 января, в Запорожье состоялись похороны Екатерины, девушки, погибшей в квартире в центре Киева при обстоятельствах, покрытых мраком. Об этом передает корреспондент 061 с места событий.

В Запорожье похоронили девушку, застреленную в центре Киева (ФОТО), фото-1

«Екатерина, похоже, знала, что скоро умрет, ведь перед смертью она дала своей подруге четкие указания по поводу того, как её одеть, какой должен быть гроб и, какая музыка должна играть», - говорит знакомая матери погибшей.

ЧИТАЙТЕ все новости в тему: В Киеве застрелили запорожкую девушку.

Попрощаться с Катей возле старого барака, готовящегося под снос, пришли не только родственники и друзья погибшей, а и собрались соседи – все лестно отзывались о покойной и в один голос твердили, что самоубийством это быть не могло.

По просьбе Екатерины, её положили в белый гроб, во время прощания во дворе играла скрипка. С девочкой прощались под романс Свиридова, мелодии Шуберта и музыку из кинофильма «Крестный отец». Сама Катя лежала в свадебном платье, зачем-то её до головы накрыли розовым покрывалом.

В Запорожье похоронили девушку, застреленную в центре Киева (ФОТО), фото-2

Девушку отпевал священник, а как мы знаем, в церкви не позволили бы провести богослужение для самоубийцы. Тем временем, киевская милиция по неофициальным данным больше склоняется к версии суицида, хотя возбуждено дело по убийству.

По словам родственников погибшей, правоохранители жаждут быстрее закрыть уголовное дело, и не желают вешать на свои плечи «запорожский висяк».

Напомним, 16 января в центре Киева застрелили 19-летнюю девушку из Запорожья. Родители Кати не верят в самоубийство дочери.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...