• Головна
  • Фоторепортаж с матча сборной, история с визой для "Мисс Украина-Вселенная" и бивень мамонта: итоги 15 ноября
11:36, 16 листопада 2019 р.

Фоторепортаж с матча сборной, история с визой для "Мисс Украина-Вселенная" и бивень мамонта: итоги 15 ноября

061 подводит итоги пятницы, 15 ноября, в Запорожье и области

Вчерашнее утро началось с фоторепортажа о том, как в Запорожье впервые прошел матч сборной Украины (спойлер:были перфомансы от фанатов и гимн от Гайтаны). А еще стало известно, что запорожанке, которая должна была представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная», отказали в визе в США - потом перезвонили и пригласили на собеседование снова.

Бердянские исследователи нашли бивень мамонта на Азовском побережье.

Также вчера в афише мы традиционно показали 10 причин остаться в Запорожье в эти выходные. Тем временем синоптики пообещали шторм и ветер.

В Запорожье улицу, на которой находится католическая церковь, переименуют в честь Папы Римского. Тем временем на Калибровой закроют движение транспорта — на ремонт путепровода потратят более 30 миллионов. Жители Запорожья и области начали активно регистрировать кассовые аппараты. Тем временем в области на одно рабочее место претендуют шесть безработных. А Зеленский "перетасовал" глав районов Запорожской области.

Были и происшествия. Стало известно, что Запорожская область занимает 7 место по количеству ДТП. В Запорожье загорелся микроавтобус.  А в Бердянске загорелся балкон в квартире на пятом этаже — тушить пламя выехало 12 спасателей. Также в Бердянске перевернулся КрАЗ с военными. Под Запорожьем грузовик столкнулся с двумя авто и перевернулся. А ночью в Запорожье пьяный водитель врезался в дерево. Суд отправил под домашний арест мужчину, который на территории школы предлагал детям наркотики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...