• Головна
  • Запорожанке, которая должна была представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная», отказали в визе в США
10:50, 15 листопада 2019 р.

Запорожанке, которая должна была представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная», отказали в визе в США

Победительница национального конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2019» запорожанка Анастасия Суббота рискует не попасть на конкурс «Мисс Вселенная» в Атланте из-за отказа в визе в Америку.

О проблемах с визой сообщила директор национального конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анна Филимонова, передает 061.

После того, как запорожанка выиграла заветную корону на национальном отборе, она приложила максимум усилий, чтобы достойно представить Украину на престижном конкурсе красоты. Уже были пошиты все необходимые костюмы, отснято презентационное видео, проведены фотосессии и получено приглашение от оргкомитета «Мисс Вселенная». С 27 ноября все конкурсантки должны начать подготовку к конкурсу в Атланте. Впереди их ждут репетиции дефиле, работа над номерами и многое другое, но внезапно оказалось, что Анастасии не выдали визу.

- На 14 ноября Анастасия была записана на подачу документов в Посольство USA. Она подала документы, в том числе официальное письмо - подтверждение оргкомитета Miss Universe подтверждение нашего комитета, справку из банка, документы на владение имуществом в Украине, а также остальные необходимые бумаги. Сотрудник Посольства USA, который с ней начал беседу, спросил о цели получения визы USA, Анастасия, свободно владеющая английским языком, подробно ответила на его вопросы передала официальные бумаги. Он, просмотрев их, ответил, что ему подавали такие бумаги уже не первый раз. Она попросила его посмотреть информацию в интернете и на официальных сайтах. Он, посмотрев в компьютер, выдал ей бумагу с отказом, без комментариев, - прокомментировала ситуацию Анна Филимонова на своей странице в сети Facebook.

В украинском оргкомитете уверяют, что не знают, что могло послужить причиной отказа, ведь 13 предыдущих участниц Miss Universe без проблем получали визы, обладали достойной репутацией и добились в разные годы престижных титулов, а также регулярно входили в Top участниц конкурса.

- Никогда и никаких проблем с любыми нарушениями дисциплины и тем более законов у наших участниц не было, в том числе и на территории США - уверяют в оргкомитете.

Директор конкурса Анна Филимонова обратилась с официальным письмом к временному поверенному США в Украине Уильяму Тейлору с просьбой посодействовать в участии представительницы из Украины в престижном мировом конкурсе Miss Universe.

Напомним, ранее мы писали, что модель из Запорожья представит Украину на международном конкурсе.За титул боролись 20 претенденток из разных городов страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конкурс #красота #мисс Вселенная #виза #представление #международный уровень #отказ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...