• Головна
  • Фоторепортаж со строительства терминала, земля для фирмы Божко и долг "Оппоблока" за отопление: итоги 14 ноября
11:46, 15 листопада 2019 р.

Фоторепортаж со строительства терминала, земля для фирмы Божко и долг "Оппоблока" за отопление: итоги 14 ноября

061 подводит итоги четверга, 14 ноября, в Запорожье и области

Вчера утром мы писали, что на "Славутич-Арене" сборная Украины сыграет при полных трибунах - футболисты уже прилетели в Запорожье. Днем в матче за "Кубок Запорожья" встретились сборные журналистов и ветеранов "Металлурга".  А украинский лоукостер забазировал самолет в аэропорту Запорожья, также Sky Up обещает открыть несколько бюджетных рейсов из Запорожья.

Стало известно, что новый терминал аэропорта заработает в январе: что сейчас происходит на строительной площадке, смотрите в нашем фоторепортаже.

Очередной фирме Божко отдали 4000 "квадратов" коммунальных складов и землю под ними. А вот Теплосети отсудили у облорганизации "Оппоблока", которую возглавляет Шурма, 14 тысяч долга. Конкурсная комиссия облсовета определилась с новым директором краеведческого музея. Тем временем депутаты облсовета хотят увеличить депутатский фонд в 1,5 раза.

А в мэрии ищут организацию, которая возьмет на себя проведение конкурсов на перевозку пассажиров.

В Запорожье жители одного из многоэтажных домов в центре города на время отказались от отопления. А вот на Южном сегодня временно отключат воду.

Были и новости о происшествиях. Запорожские полицейские разыскивают мужчину, который приставал к ребенку в лифте. Под Запорожьем фура въехала в жилой дом - один человек пострадал. Житель Запорожья организовал бизнес, взламывая и продавая игровые аккаунты.А экс-полицейский получил срок за подготовку теракта в Запорожской области. В области же задержали прокурора при получении взятки в долларах.

Также вчера мы писали, что запорожцам, пострадавшим от насилия или селфхарма, предлагают перекрыть шрамы татуировкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...