• Головна
  • 12-е января: майор, сбивший девушку пытается уехать в Россию, запорожанок продавали в рабство и нападение на коммуниста (ФОТО)
Итоги дня
13:05, 12 січня 2013 р.

12-е января: майор, сбивший девушку пытается уехать в Россию, запорожанок продавали в рабство и нападение на коммуниста (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 12-го декабря день начался с информации о серьезном ДТП на Хортице, с участием пьяного водителя, в котором погиб человек. Пьяный виновник ДТП пытался скрыться.

Становятся известными новые подробности в деле пьяного майора, который на «Лексусе» убил молодую девушку. По данным источников, в окружении семьи майора, его хотят временно «спрятать» в России к родственникам. Тем временем, неофициально правоохранители нам поведали, что виновника ДТП сначала уволили задним числом, а потом аннулировали приказ и отправили в отпуск. Погибшая Катя Столярчук не дожила до своего дня рождения несколько недель. В январе она планировала свадьбу.

12-е января: майор, сбивший девушку пытается уехать в Россию, запорожанок продавали в рабство и нападение на коммуниста (ФОТО), фото-1

Все новости на тему: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину

А в Бердянске местные жители добавили себе проблем на свадьбу. По традиции похитили невесту, но мать девушки не поняла шутку и написала заявление в милицию.

Тем временем, правоохранители требуют от российских коллег экстрагировать в Украину «работорговку» из Запорожья, которая, заключая договора о трудоустройстве в Турции, отправляла девушек в сексуальное рабство.

Завершился день сообщением о нападении на сына депутата облсовета от КПУ Олега Иванкевича. По словам коммунистов, хулиганы представились «свободовцами».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...