• Головна
  • В Запорожье маршрутчик избил пассажира и чуть не сбил его жену: пара сделала замечание из-за российского радио в салоне, – ФОТО
14:02, 14 червня 2019 р.

В Запорожье маршрутчик избил пассажира и чуть не сбил его жену: пара сделала замечание из-за российского радио в салоне, – ФОТО

В Запорожье водитель маршрутного такси №80 избил пассажира и чуть не сбил женщину, которые сделали ему замечание за прослушивание в салоне российского радио.

Об этом в социальной сети сообщила пострадавшая женщина Татьяна Ярмохина.

По словам женщины, в ответ на замечание водитель выкинул из маршрутки и ударил ее супруга Андрея, а ее саму чуть не сбил.

«Сіли у #80 ,їдемо...стало гучніше радіо і ось вся маршрутка слухає РОСІЙСЬКЕ радіо новини про думу, тузлу, російських поліцейських... Мій чоловік ТРИЧІ робить російською мовою зауваження водієві вимкнути радіо.Реакції – 0.Чоловік вмикає камеру і іде до водія,щоб сфотографувати.Водій хватає телефон і викидає на проспект під колеса автівок! Б'Є Андрія по руці і в груди,відкриває двері і виштовхує з маршрутки, далі Андрій спробував відповісти, але втратив рівновагу через удар в голову і вухо...Я вискочили з маршрутки і стала перед нею,щоб водій не втік, [] Водій їхати почав на мене,а потім здав назад і об'їхав ,зачепивши мене», – написала Татьяна на своей странице в социальной сети.

По ее словам, никто из пассажиров маршрутки и очевидцев на улице не отреагировал на хамство водителя.

В комментариях к посту другие пользователя фейсбука пишут, что этот водитель уже не впервые ведет себя неадекватно: грубо реагирует на замечания, не отдает сдачу, игнорирует некоторые остановки.

Позже пострадавшая написала, что у ее супруга – посттравматическая перфорация барабанной перепонки, лечение которой будет продолжаться 6 месяцев. Если медпомощь не принесет результата, Андрея Ярмохина ждет операция.

Как сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции, по данному факту открыто уголовное производство по ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Как уже писал 061, в Запорожье прошел большой сольный концерт Оли Поляковой.

Читайте также: Как в Запорожье делают протезы для людей с инвалидностью: экскурсия на производство, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #маршрутка #автобус #водитель #хамство #происшествие #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...