• Головна
  • Сказочный городок пенсионера в Запорожье, автоматчики в мелитопольской мэрии, долг за вывоз мусора: итоги 20 мая
09:55, 21 травня 2019 р.

Сказочный городок пенсионера в Запорожье, автоматчики в мелитопольской мэрии, долг за вывоз мусора: итоги 20 мая

061 подводит итоги понедельника, 20 мая, в Запорожье и области

 В Запорожье на выставке кошек показали 130 питомцев со всей Украины. Житель Черниговской области сделал из «Запорожца» уникальный грузовой пикап. Скоро в Запорожье пройдет "Праздник Безопасности" - там будет общение с супергероями и развлечения. Также вчера на сайте вышел репортаж "Сказочный городок дедушки Евгения: как запорожский пенсионер превратил заброшенный палисадник в зону для детей".

В Запорожской области стало больше миллионеров, самому молодому — 20 лет. Тем временем запорожцы призывают поддержать акцию шведской школьницы в защиту климата. А запорожский подрядчик должен решить проблему подтопления Каменско-Днепровского района за 13 миллионов.

Очередная сессия Запорожского горсовета состоится 29 мая: опубликованы основные вопросы повестки. Кстати, запорожцы должны за вывоз мусора почти 44 миллиона. Также вчера мы рассказали, что происходит в Мелитопольской мэрии - там автоматчики в здании и проверяют документы.

В Бердянске женщина оклеветала квартирантов, чтобы выселить раньше срока - заявила, что хранят боеприпасы. А сотрудник запорожского военкомата вымогал у экс-жены 40 тысяч и угрожал расправой: его задержали. Кстати, в запорожской полиции открылось 10 вакансий, а райотделу полиции на Бабурке город выделит дополнительные помещения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...