
15:31, 20 травня 2019 р.
Запорожцы должны за вывоз мусора почти 44 миллиона
На предприятии, которое отвечает за вывоз мусора, говорят, что именно из-за долгов населения не могут отремонтировать мусорные баки или своевременно вывозить мусор. На 1 мая долг населения перед ООО “Вельтум-Запорожье” составлял 43,9 млн грн.
Об этом сообщает пресс-служба Запорожского городского совета.
Основными должниками являются жители частного сектора. Руководство “Вельтума-Запорожье” говорит, что есть жители, которые никогда не платили за вывоз твердых бытовых отходов. Предприятие обзванивает должников по телефону, но тем не менее, население продолжает наращивать долги.
Читайте также: Автоматчики в здании горсовета и проверка документов: что происходит в Мелитопольской мэрии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
17:41, 16 червня
35
18:04, 14 червня
651
22:28, 23 червня
09:48, 24 червня
54
10:07, Вчора
31
