• Головна
  • Итоги 24 октября: "Запорожэлектротранс" просит 43 миллиона, КП "Основание" отдало квартиры сотрудникам, к марафону перекроют полгорода
06:59, 25 жовтня 2018 р.

Итоги 24 октября: "Запорожэлектротранс" просит 43 миллиона, КП "Основание" отдало квартиры сотрудникам, к марафону перекроют полгорода

061 подводит итоги среды, 24 октября, в Запорожье и области

В "Запорожэлектротрансе" заявили, что им не хватает 43 миллиона для обеспечения бесперебойной работы. А полицейский, который требовал тысячу долларов взятки, получил небольшой штраф. Кстати, шесть запорожских полицейских приватизируют служебные квартиры. А у КП "Основание" «отпала необходимость» в служебных квартирах: работникам разрешили их приватизировать.

В ОГА прогнозируют, что в в отопительный сезон субсидию будут получать около 260 тысяч запорожцев. Кроме того, облгосадминистрация раздаст 1,4 млн гривен адресной помощи и отправит sms. В мэрии анонсировали реконструкцию площади Запорожской: со светящейся плиткой и новыми деревьями.  В Запорожской области за перегруз авто владельцам фур выписали штраф в размере более 6000 евро.

Президент пообещал отремонтировать трассу Мариуполь-Мелитополь, чтобы усилить контраст с тем, что происходит в российской зоне оккупации. Тем временем запорожский АТОшник завоевал серебро на «Invictus Games» в Сиднее.

На выходных в Запорожье из-за марафона перекроют два десятка дорог: какие и когда.

Не обошлось без происшествий: в Энергодаре компания избила до потери сознания парня, который попытался украсть телефон. В Запорожье парень покончил с собой, прыгнув с дамбы на дорогу. Кроме того, вчера умер помощник мэра Бердянска Валерий Харченко.

СБУ провела учения в Мелитополе: на территории временно ввели особый режим. А в НАТО заявили, что занимаются проблемой поведения России в Азовском море.

На Запорожской книжной толоке известный военкор представит свою новую книгу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...