• Головна
  • СБУ проведет учения в Мелитополе: на территории временно введут особый режим
Важно!
10:52, 24 жовтня 2018 р.

СБУ проведет учения в Мелитополе: на территории временно введут особый режим

Важно!

Запорожские силовики проведут антитеррористические учения на территории Мелитополя и Мелитопольского района. 24-26 октября координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБ Украины в Запорожской области проведет плановую тактико-специальную тренировку в условиях максимально приближенных к реальным по использованию спецтехники и вооружения.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В учениях примут участие подразделения Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, местные власти.

Силовики отмечают, что в ходе учений, на отдельных территориях возможно временное введение особого режима.

«В том числе ограничения или запрет передвижения людей и движения транспортных средств, а также проверка документов, удостоверяющих личность, осмотр автомобилей. СБУ призывает жителей и гостей региона сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на действия и требования правоохранителей», - говорится в сообщении ведомства.

Как ранее писал 061, учения запланированы и на ЗАЭС. Там будут отрабатывать план действий, в случае возникновения ЧП на атомной станции.

Читайте также: Двое жителей Запорожской области госпитализированы с диагнозом ботулизм — один пострадавший в тяжелом состоянии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#учения #сбу #мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...