• Головна
  • Итоги 24 мая: куда в Запорожье поедет Порошенко, экс-"Шекиленд" провалил пожарную проверку, а Богуслаев рассказал о бизнесе с Россией
09:14, 25 травня 2018 р.

Итоги 24 мая: куда в Запорожье поедет Порошенко, экс-"Шекиленд" провалил пожарную проверку, а Богуслаев рассказал о бизнесе с Россией

061 подводит итоги четверга, 24 мая, в Запорожье и области

Вчерашнее утро началось с видео: Мария Чайковcкая записала песню с учеником запорожской музыкальной школы. Также стало известно, что авиакомпания "SkyUp" намерена запустить международные рейсы из Запорожья.

Появилась информация, что в Запорожье ждут Порошенко: 061 узнал, куда он поедет. А Богуслаев рассказал о сотрудничестве с Россией и продаже акций китайцам.

Запорожской области дали 18,5 миллионов на жилье для детей-сирот. Кстати, еще один запорожский полицейский получит служебную квартиру: ему выделят "двушку" на Хортице.

Неожиданно, но в Запорожье на одном из маршрутов стоимость проезда снизится на одну гривну. А экс-"Шекиленд" могут закрыть из-за грубых нарушений пожарной безопасности. Тем временем рекордсмен по петициям подал еще одну: найти замену старому Запорожскому Дубу.

Мэр Запорожья запретил продавать алкоголь на Дне Заводского района: попросил полицию проконтролировать.

Суд по парку Яланского снова перенесли: 061 узнал, почему на самом деле не пришел заммэра Сергей Мешок. Тем временем руководство Приазовского нацпарка намекнуло: если работы по расчистке промоины не продолжить — лиман пересохнет.

В Запорожской области главу райсовета задержали на взятке: он пытался уничтожить доказательства и сбежать от полиции на своем авто.

Не обошлось без происшествий. В центре Запорожья из окна в недостроенной многоэтажке выпала девочка. Также вчера неизвестные стреляли в машину бизнесмена.

В Запорожье проведут велодень - на него ждут 10 тысяч велосипедистов. Также скоро в Запорожье установят мемориальную доску в память о погибшем участнике АТО Александре Пивоварове.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Порошенко #Богуслаев #Буряк #полиция #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...