• Головна
  • Авиакомпания "SkyUp" намерена запустить международные рейсы из Запорожья
10:27, 24 травня 2018 р.

Авиакомпания "SkyUp" намерена запустить международные рейсы из Запорожья

Заседание по этой заявке состоится 30 мая

Новая украинская авиакомпания SkyUp обратилась в Госавиаслужбу с просьбой выдать ей назначения на полеты по 55 маршрутам. В заявке есть рейсы и из Запорожья. Об этом пишет "ЦТС" со ссылкой на Госавиаслужбу.

Летать регулярно по Украине SkyUp собирается из Одессы в Харьков, Львов и Киев.Однако, еще20 маршрутов авиакомпания подала на полеты за границу и обратно. В списке не указано, что это будут регулярные рейсы. Компания хочет выполнять перелеты в Барселону, Ларнаку, Римини, Аликанте, Пальма-де-Майорку, Батуми, Бургас, Варну, Тенерифе, Тирану.

Большинство направлений касается Киева, но есть маршруты и из других городов - в их числе есть Запорожье. Планируется, что будет от 1 до 3 рейсов в неделю. Право выполнять перелеты компания намерена получить с 1 июня на неограниченный срок.

Напомним, ранее 061 писал, что в запорожском аэропорту могут появиться рейсы в Барселону.

SkyUp также планирует запустить рейсы в 32 направлениях на чартерной основе, которые будут связаны с восемью украинскими городами, среди которых и Запорожье. Периодичность полетов указана от 1 до 7 рейсов в неделю.

Напомним, пока у компании во флоте всего два самолета Boeing 737-800, а первый рейс "Киев - Шарм- эль - Шейх" SkyUp совершила 21 мая - все билеты были проданы.

Читайте также:В аэропорту Запорожья могут появиться рейсы в Объединенные Арабские Эмираты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#SkyUp #аэропорт #Запорожье #Барселона #рейс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...