• Головна
  • На центральном проспекте Запорожья пытались ограбить магазин игрушек: видео с камеры наблюдения
16:08, 12 березня 2018 р.

На центральном проспекте Запорожья пытались ограбить магазин игрушек: видео с камеры наблюдения

Владельцы разместили видео для того, чтобы другие предприниматели были осторожны

9 марта в Запорожье неизвестные пытались ограбить магазин игрушек. Видео с камер наблюдения опубликовали в Youtube владельцы магазина, передает 061. 

Это происходило в 4:20 утра на пр. Соборном, 100. 

Неизвестный вскрыл входную дверь и пытался ограбить магазин. Но за дверью была еще одна дверь с замком, а после открытия первой двери сработала сигнализация с громкой сиреной, и уже через 3 минуты приехала группа охраны. Только это спасло магазин от ограбления. 

"За последнее время в городе Запорожье было вскрыто более 20 объектов коммерческой деятельности, преступники воруют технику и кассу оставленную внутри. Видео опубликовано с целью помочь вам избежать подобных ситуаций. Время сейчас неспокойное и лучше использовать все доступные средства для охраны себя и своего имущества. Ставьте дополнительные замки, секретки нестандартные замки, сигнализацию и камеры, и возможно вам это поможет избежать неприятных ситуаций. Нашему магазину повезло, у нас только замок испортили и дверь, внутрь вору так и не удалось попасть. Хотя вор попался настырный, он предпринимал несколько попыток длинной в 2 часа и все-таки открыл дверь, но 2-я дверь и сигнализация не дали ему завершить начатое", - написали владельцы магазина. 

ВИДЕО смотрите ПО ССЫЛКЕ.

Читайте такжеВ "Юности" установили уникальный медиакуб и видеоэкраны, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...