• Головна
  • В чем НАБУ обвинило главврача областной больницы Шишку, почему воюют Брыль и Оппоблок и что продукты делали на рынке в туалете: итоги 2 августа в Запорожье
08:36, 3 серпня 2017 р.

В чем НАБУ обвинило главврача областной больницы Шишку, почему воюют Брыль и Оппоблок и что продукты делали на рынке в туалете: итоги 2 августа в Запорожье

061 подводит итоги среды, 2 августа, в Запорожье и области.

Вчера на нашем сайте появилась история об интересном человеке: "Запорожский крановщик создает деревянных роботов, размером с человека: интервью с мастером".

2 августа в городе показали рекордную «Картину мира», а для детей участников АТО и переселенцев провели экскурсию на производство кваса.

Также вчера стало известно, что в Запорожье пропал 14-летний мальчик, а в Бердянске 7-летняя девочка, отдыхавшая в лагере, умерла в реанимации.

Вчера на 061 появился текст, который объясняет ключевые события на уровне областной власти: "Скандальная сессия облсовета, медаль Гришину, обыски в запорожской мэрии: что происходит?".

Под петицией городскому совету исчезли более 200 подписей. Из-за обрезки деревьев на два дня приостановили движение двух трамваев, кроме того, в Запорожье закрывают аварийную школу: на ее месте построят новую за 50 миллионов. В Коммунарском районе ради экономии объединят две больницы. Что касается экономии, теперь потери теплоэнергии в бюджетных учреждениях будет искать специальная автолаборатория.

Вчера корреспондент 061 был на рейде по рынкам вместе с чиновниками, чтобы узнать о результатах, читайте "Предупреждения участкового и продукты в туалете: как в Запорожье прошел рейд по местам стихийной торговли".

В Запорожье мужчина, которого на выходных уже задерживали за кражу кабеля, опять на этом попался. Кстати, в ОГА обсудили массовую кражу кабеля и решили подключить СБУ и прокуратуру.

Тем временем в НАПК пожаловались из-за декларации прокурора Запорожской области и его заместителя. А детективы НАБУ предъявили подозрение главе Запорожской облбольницы.

Стало известно, что нардеп Артюшенко продал квартиру. А вот главврача "Запорожской областной станции переливания крови" хотят наградить от имени Верховной Рады. Кроме того, в Запорожье тренер и педагог-рукодельница получат звание «Почетного жителя города».

Стало известно, что 11 августа "Бумбокс" выступит с концертом в бердянском Аквапарке.

Не обошлось в этот день без происшествий. В Запорожье мужчина пострадал за День ВДВ - ему порезали лицо, а перед мостом Преображенского авто стояли в пробке: случилась авария.

Вчера, 2 августа, в Запорожье ушел из жизни известный актер театра им. Магара Александр Волчков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шишка #Брыль #Оппоблок #театр #рынок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...