• Головна
  • Коммунальщики во второй раз перекрасили забор и отремонтировали колонны возле площади Поляка, – ФОТО
14:30, 7 травня 2017 р.

Коммунальщики во второй раз перекрасили забор и отремонтировали колонны возле площади Поляка, – ФОТО

Запорожские коммунальщики снова перекрасили забор на мосту в районе площади Поляка. Об этом сообщает корреспондент 061. Это происходит уже во второй раз.

Ранее мы сообщали, что Александр Харьковской один раз уже украсил сине-желтой краской окрашенный работниками коммунальных служб забор моста. После того, как коммунальщики снова частично закрасили его работу, запорожец написал обращение к мэру и попросил все-таки разрешить ему украсить забор сине-желтой краской.

Отметим, что своей работой Александр Харьковской привлек внимание городских властей к аварийному состоянию колонн и забора на мосту. Спустя месяц после начала его работы там – коммунальщики не только покрасили забор, но и в несколько этапов полностью отремонтировали архитектурные сооружения. На сегодня все работы уже закончены. Правда, покрашенные Харьковским патриковской росписью шары коммунальщики не трогали.

Напомним, пару месяцев назад запорожский активист Александр Харьковский украшал шары на площади Поляка петриковской росписью. После ряда негативных отзывов от горожан, активист пообещал перекрасить шары на пл. Поляка назад в белый. Также Александр Харьковской обратился к запорожцам, и попросил не ругать его, а наоборот - помочь. А вчера стало известно, что запорожские коммунальщики перекрашивают мост после Харьковского.

Читайте также:Власти занялись запорожцем, который утеплением испортил памятник архитектуры, – ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #архитектура #12апреля #Поляка #Харьковской
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...