• Головна
  • Итоги среды в Запорожье: брошенный младенец, поздравление на автовышке и возвращение «айфона»
09:00, 9 березня 2017 р.

Итоги среды в Запорожье: брошенный младенец, поздравление на автовышке и возвращение «айфона»

Вчера утром в Южном микрорайоне Запорожья был найден новорожденный ребенок, завернутый в полотенце. Сверток с ребенком около школы № 110 нашла женщина, которая выгуливала собаку. Женщина вызвала полицию. У ребенка обнаружили разорванную и не обработанную пуповину и заметные следы переохлаждения. Новорожденного ребенка отвезли в больницу, а кинологи с собаками определили след мужчины и женщины, которые шли от места происшествия до гаражей, находящихся рядом с домом по адресу: ул. Автозаводская, 60.

21-летний Владислав поздравил с 8-м марта свою девушку Виолетту через окно квартиры на седьмом этаже. В преддверии праздника Владислав обратился к руководству главного управления ГСЧС в Запорожской области с просьбой предоставить ему автовышку. Не испугало молодого мужчину и то, что для этого необходимо было составить официальный договор аренды спецтехники и уплатить немалую сумму. В итоге, Владиславу надели каску, прикрепили его страховочным тросом и подняли с цветами к окну возлюбленной.

В Запорожской области девушка вернула хозяину утерянный iPhone 7+. В мелитопольском кинотеатре "Победа" после сеанса девушка нашла один из самых дорогих телефонов сегодняшнего дня — iPhone 7 Plus. Как сообщает источник, девушка долго прождала хозяина утерянного телефона, но за ним так никто и не пришел. Тогда она в соцсети написала о своей находке и сообщила, что отдаст телефон его владельцу — по предъявлению документов на него. Через некоторое время девушка написала в сети, что владелец телефона нашелся. Как отблагодарил честную девушку владелец телефона, цена которого сегодня составляет от 28 до 38 тысяч гривен (в зависимости от комплектации), неизвестно.

7-го марта, напротив входа в "Крытый рынок" неизвестный мужчина выстрелил в прохожего. Пострадавшим оказался 30-летний житель Мелитополя. Медики скорой помощи у него диагностировали многочисленную огнестрельную рану левого бедра.  Причины и обстоятельства происшествия выясняются правоохранителями.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #вернула"айфон" #экстремальноепоздравление #найденныймладенец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...