• Головна
  • В Запорожье спасатели доставали водителя из покореженного в ДТП авто
15:12, 13 червня 2012 р.

В Запорожье спасатели доставали водителя из покореженного в ДТП авто

В результате лобового столкновения водителя зажало в металлических конструкциях.

Вчера, 12 июня, около 23 часов вечера на трассе «Харьков-Симферополь» возле супермаркета «Метро» в Коммунарском районе Запорожья произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в МЧС.

"Водитель автомобиля «AUDI-80» двигался в северном направлении, ему на встречу выехал «MERSEDES S 320». В результате лобового столкновения 51-летнего водителя «AUDI-80» зажало обломками покореженной машины", - проинформировали в пресс-службе управления.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента освободили мужчину из ловушки и передали врачам. Пострадавшего с тяжелыми травмами каретой «скорой» госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Второй водитель не пострадал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення