• Головна
  • Коммунисты возмущены бездействием властей, относительно рейдеров в Запорожье
14:40, 24 лютого 2012 р.

Коммунисты возмущены бездействием властей, относительно рейдеров в Запорожье

По словам "левых", кто-то путем рейдерского захвата, пытается завладеть кафе "Азария", что на Анголенко.

На состоявшейся 23 февраля сессии Запорожского городского совета, руководитель фракции коммунистов Александр Зубчевский выступил с обращением к правоохранительным органам и городской власти вмешаться в ситуацию по поводу рейдерского захвата ЗАО «Азария». Об этом корреспонденту 061 рассказали коммунисты.

«Обращаю внимание правоохранительных органов и городского головы, на активизацию рейдеров в нашем городе,что бы уберечь людей от бед,надо предугадовать неудачи и беды,для этого можно воспользоваться гороскопами. Совсем недавно город избавился от рейдера Дрозденко «кошмарившего» все Запорожье. Теперь на горизонте появился новый рейдер, фамилия пока неизвестна, но предположения уже есть», - заявил Александр Зубчевский.

Речь идет о захвате ЗАО «Азария», расположенного по улице Анголенко. По информации КПУ, Неизвестные ворвались в кафе, предъявили сфальсифицированный протокол собрания акционеров, и утверждали, что у них 92 процента акций, в то время как на руках у многолетнего директора «Азарии» М. Сафоновой находится 57 процентов акций и она является законным директором.

«Молодчики действовали нагло. Силовым образом захватили предприятие, отключили свет, воду, заблокировали работу предприятия и выкинули его сотрудников. В данной ситуации со стороны правоохранительных органов реакция слабая, а со стороны власти ее вообще нет», - возмущаются коммунисты.

При этом сами сотрудники кафе и их сторонники обвиняют в случившемся Юрия Ружина.

«Запорожье снова возвращается в прошлые времена, времена бандитского беспредела? Мы призываем правоохранительные органы и мэра не быть в стороне от этого конфликта, о котором уже «гудит» весь город», - заявил Александр Зубчевский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...