• Головна
  • Итоги понедельника: дело против Буряка, скандал с Богуслаевым и тест на знание Запорожья
09:41, 2 лютого 2016 р.

Итоги понедельника: дело против Буряка, скандал с Богуслаевым и тест на знание Запорожья

Вчера, 2 февраля, в Генпрокуратуре заявили, что на мэра Запорожья Владимира Буряка заведено еще одно уголовное производство - на этот раз из-за незаконного увольнения главного коммунальщика Запорожья. 

Не обошлось и без скандала вокруг Александра Богуслаева - СМИ обнаружили в судебном реестре, что он выводит деньги из "Металлурга" через свою фирму-"прокладку". В то же время, стало известно, что Богуслаев должен сотрудникам ФК около 1,5 млн гривен зарплаты. 

Также вчера стало известно, что в Запорожье задержали информатора ФСБ, а днепропетровец загрузил в запорожский банкомат фальшивые купюры, сделанные из настоящих.

Читайте также: 

В Запорожской области постамент памятника Ленину оформили вышивкой, - ФОТО

Мэр Запорожья назначил новых экспертов по топонимике, - ДОКУМЕНТ

В Запорожском горсовете появился новый депутат-заводчанин

И не забудьте пройти наш тест: насколько вы запорожец?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #итоги #Буряк #Безлепкин #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...