• Головна
  • Стало известно, сколько Богуслаев должен сотрудникам ФК «Металлург»
19:14, 1 лютого 2016 р.

Стало известно, сколько Богуслаев должен сотрудникам ФК «Металлург»

Задолженность  собственников ФК «Металлург»  по зарплатам бывших сотрудников клуба составляет   около 1,5 миллионов гривен. Об этом 061 сообщила Наталия Заболотная , член комисии Запорожского облсовета по вопросам погашения задолженности по зарплатам, пенсиям, стипендиям и других соцвыплатам

В минувшую пятницу, 29 января,  комиссия облсовета по задолженностям рассматривала на своем заседании и вопрос долгов ФК «Металлург». Представители ФК мероприятие проигнорировали, но  суммы задолженностей собственников клуба по зарплатам, налогам и единым соцвзносам все равно были озвучены.

«У ПФК «Металлург-Запорожье» -  250 работников. Задолженность по зарплатам -  1 351 000 гривен, долг по ЕСВ - 1 222 600 гривен, налоговых долгов  - на 1 695 700 гривен», - рассказала 061 Наталья Заболотная.

Также,  у владельцев «Металлурга» по состоянию на минувшую пятницу были  задолженности и перед сотрудниками ОО «Футбольный клуб «Металлург» - это   работники металлурговской ДЮСШ.

«Здесь 29 сотрудников. Задолженности по ЕСВ - 125 600 гривен, по  зарплате - 152 500 гривен», - сообщила  член  областной комиссии по  задолженностям Наталия Заболотная.

Отметим, что данная информация является актуальной на момент проведения заседания и была предоставлена членам комиссии  соответствующими службами – Пенсионным фондом,  фискальной службой и департаментом соцзащиты.

Напомним, что  сами представители ФК «Металлург» заявляли об общих долгах клуба в размере 60 миллионов.

Согласно информации  Единого государственного реестра,  собственниками ООО «ПФК «Металлург-Запорожье» являются главный «моторовец» Вячеслав Богуслаев, его сын Александр и некая жительница Запорожья Лилия Труфанова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Металлург #Богуслаев #Запорожье #долги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...