>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
Николай1982
Активність: 15 трав. 2018 р.
Написано у "Сейфи. Стелажі. Металеві меблі. Касові вузли.":
Підписатися
Новичок
Промкабель
Активність: 15 трав. 2018 р.
Написано у "Сейфи. Стелажі. Металеві меблі. Касові вузли.":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 12 трав. 2018 р.
Написано у "Клиника естественной медицины, лечебно-оздоровительный комплекс ООО Край":
По поводу лор врача Евсина Александра Николаевича, который работает в клиники естественной медицины, для всех хочу сообщите - никогда в жизни к нему не записывайтесь! Многие меня отговаривали записываться, но все же записался. Хамское поведение будет на протяжении всего приема, и так говорят все. Кабинет - антисанитария полная, врач выполняет работу не качественно, на от**бись. Врач не удосужился даже спросить, была ли у меня температура. Перед процедурой "кукушка" врач налил грязную воду в лоток, потом немытыми руками проверил температуру воды, и начал промывать. После того, как ввели антибиотик в нос, врач пригласил следующего человека на прием. При мне пациентка готовилась к промыванию ухо, и делалось все таким образом - врач взял большой шприц, выдавил немного жидкого мыла в отверстие, налил грязной воды, и начал проводить процедуру. При назначение лечения писал сам от руки, когда что-то не расслышал, врач кричит тебе в лицо с недопониманием, что я не могу расслышать название лекарств. После назначения пришлось идти к другому врачу, так как нормального врач не смог назначить. На прием ушло 50 мин. времени, и 230 грн. Никому не советую.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 11 трав. 2018 р.
Написано у "Студия стекла и зеркал "Отражение"":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 9 трав. 2018 р.
Написано у "Віконда Запоріжжя":
Договор 78-69192. После монтажа лоджии 2,5м * 5,5м на сендвич-панелях остались отпечатки пальцев монтажников и детей.В конце января обратились на фирму с претензией. Приехал представитель, сделал фото, развернул одну панель. С другой стороны (улица) тоже отпечатки. Жир въелся в пластик. Представитель просил месяц на обращение к заводу-производителю. Прошло два месяца. После звонка на фирму, в апреле, процесс начался с нуля. Первая заявка пропала, зарегистрировали повторно. Через две недели ежедневных звонков вымучен ответ представителя: "Ненадлежащий уход потребителя за "Поделием" Виконды. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит." Разговор по Горячей линией с менеджером по имени Алексей подтвердил приговор. Выводы: Фирма большая, офис красивый, менеджеры по продажам великолепны. Но не дай Вам Б-г, познакомиться с ГАРАНТИЕЙ от Виконды. Все устраняется за счет потребителя.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 2 трав. 2018 р.
Написано у "":
Отдал ноутбук леново две недели назад в Запорожье, на Сталеваров "911", все стало зелёным на экране. Сначала отмачивали оперативную память в ультразвуковой ванночке, хоть оперативка и так работала, не помогло, затем сказали шлейф, заказали, поставили не помогло, последнее микросхема на мат. плате - результат тот же, т.е. никакого. Постоянно никого не застанешь, телефон часто не берется. Происходит постоянное затягивание процесса, для того чтобы ноутбук подольше у них оставался. В итоге завтра, спустя 17 дней я надеюсь его заберу, заплатив за диагностику)(!!!! Сразу после этого отдам его на независимую экспертизу на предмет извлечения из него различных запчастей, пайки, там где не должны были его паять. В действиях данного сервисного центра просматривается злой умысел, а именно ст. 190 УК Украины - мошенничество. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на работников данного сервисного центра, да и сам обращу (работаю в Минюсте), по результату отпишусь в комментах по данному СЦ в ближайшее время. Всем совет-обходите его десятой дорогой, это крайне не чистые на руку ребята, об этом свидетельствует не только мой опыт, но и масса негативных коментов от недовольных клиентов с 2015г.
Підписатися