>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
alcaponroma27
Активність: 16 квіт. 2018 р.
Написано у "Приватний нотаріус у Запоріжжі Касапська Надія Олександрівна":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 15 квіт. 2018 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 13 квіт. 2018 р.
Написано у "Родняна ТМ":
Сервис ужасный, менеджер Екатерина, я о Вас. Вода хорошая. Но увы... Моё предприятие является клиентом "Родняна" с самых первых дней существования этой доставки, т.к. наши офисы в одном помещении. Более того, с моей подачи ещё 4 семьи начало заказывать у них воду. Вначале всё было хорошо, но потом начался какой-то ужас. Например, заказываю утром воду на адрес А(назовём его так), а мне привозят на другой мой адрес вечером, хотя по телефону всё было чётко сказано. Звоню, всё объясняю, говорят"Ок, поняли". В итоге на адрес А воду так и не привозят. Моя семья сутки ждёт воду. Ни извинений, ни перезвонов, ничего. Но даже эта история не стала причиной моего отказа от доставки воды "Родняна". Я продолжала заказывать дальше. Моё терпение лопнуло, когда систематически происходит одно и то же: воду приходится ждать минимум часов 5-6. Оно мне надо? Целый день сидеть дома и ждать, а вдруг сейчас привезут. Ещё и подняли цену, теперь 36грн. Я заказываю воду за 29грн в "Здоровой воде", вода ни чем не хуже, система очистки одна и та же. Сервис лучше и быстрее. Вы можете сказать, что это всё мелочи, что у "Родняна" много клиентов и им нет смысла дорожить старыми клиентами. Но каждый клиент ведёт за собой ещё несколько клиентов и сколько бы вы ни тратили денег на рекламу, менеджмент у воды "Родняна" явно не на уровне.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 10 квіт. 2018 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Buselzp
Активність: 26 бер. 2018 р.
Написано у "Стекло Оптово-розничный склад стекла и зеркал, нарезка, обработка, доставка, монтаж":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 16 бер. 2018 р.
Написано у "Магазин «Моби Дик»":
Здравствуйте! Сегодня мой муж покупал телефон(на гор топе,как спускаться с шевчика на Анголенко) и в запарке после тяжелой рабочей ситуации заплатил на тысячу гривен больше, продавец отморозился и счастливо положил денежки в карман,через 30 минут мы вернулись,естественно нам отворот поворот,мы попросили запись видео съемки (т.к. там везде,везде,камеры) сЪемки нам показали все кроме той где мой муж считал деньги и расплачивался (они сказали ,что именно та камера сегодня не работает) в этот момент рядом ихний человек за углом судорожно напряженно что то удалял в компьютере. Мы поехали в службу безопасности и встретились с начальником (его зовут Антон) И были в шоке это тот человек ,из за угла который с компа удалял всю информацию.ДА! нас кинули в такой стране мы живем,мы от этих денег не обеднеем (но,а.если это ваши родители,дедушки,бабушки,дети?)НЕ хотелось бы обсерать эту компанию (не один раз покупали у них товар)Наверняка есть выше стоящий. Обращяюсь к ВАМ "ПРИМИТЕ МЕРЫ" Спасибо за понимание.
Підписатися
Новичок
Новичок
Муся Ринова
Активність: 16 бер. 2018 р.
Написано у "":
Підписатися