• Главная
  • Враг снова ударил по АЗС в Запорожье
07:21, Сегодня

Враг снова ударил по АЗС в Запорожье

Враг с самого утра атакует Запорожье. В одном из районов города после взрыва был виден дым.

Как сообщил начальник ОВА Иван Федоров, враг попал по АЗС.

Напомним, вчера россияне ударили по двум заправкам. На них горели грузовой и легковой автомобиль, повреждено оборудование. На местах работали ГСЧС. Все пожары были ликвидированы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар #дым #АЗС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления