
07:21, Сегодня
Враг снова ударил по АЗС в Запорожье
Враг с самого утра атакует Запорожье. В одном из районов города после взрыва был виден дым.
Как сообщил начальник ОВА Иван Федоров, враг попал по АЗС.
Напомним, вчера россияне ударили по двум заправкам. На них горели грузовой и легковой автомобиль, повреждено оборудование. На местах работали ГСЧС. Все пожары были ликвидированы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
14:17, 20 июня
18:05, 20 июня
10
12:31, 23 июня
