
14:25, 9 октября
В Запорожском районе спасатели обезвредили кассетные боеприпасы, – ВИДЕО

В Запорожском районе местные жители обнаружили взрывоопасные предметы после вражеских обстрелов в ночь на 9 октября.
Ночью враг нанес удары по Запорожскому району. Местные жители обнаружили три неразорванных боеприпаса. Как сообщили в областном управлении ГСЧС , саперы идентифицировали находки как кассетные боеприпасы.
"Сапера ГСЧС изъяли опасные предметы и транспортировали их для дальнейшего уничтожения с соблюдением всех мер безопасности", - заявили в ведомстве.
В ГСЧС напоминают правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов: их нельзя касаться, перемещать или пытаться разобрать. О подобных находках необходимо немедленно сообщать на линию "101".
Ранее 061 публиковал видео с ночными ударами врага по Кушугумской громаде.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Металлургия – опора экономики: Метинвест за 9 месяцев 2025 года уплатил 13,8 млрд грн налогов в бюджет Украины
Новости компаний
17:00
Вчера
14:11
Вчера
Объявления
06:59, Вчера
08:58, 5 ноября
13
05:24, 29 октября