• Главная
  • В Запорожском районе мужчину оштрафовали за поджигание сухой растительности
12:50, 26 апреля 2025 г.

В Запорожском районе мужчину оштрафовали за поджигание сухой растительности

В Запорожском районе мужчину оштрафовали за поджигание сухой растительности

Работники экоинспекции обнаружили поджигателя во время проверки в Беленьковской громаде.

Подробнее:

Инспекторы проводили общую проверку с работниками Беленьковской ОТГ. Как сообщили в Госэкоинспекции Южного округа, был выявлен факт поджога сухой растительности. На нарушителя составил админпротокол. Поджигатель добровольно заплатил штраф в 3 тысячи гривен.

"Поджигание сухой растительности является серьезной угрозой для экосистемы, приводит к ухудшению качества воздуха, потере почв и уничтожению мест обитания диких животных", - отметили в Госэкоинспекции.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье во время пожара спасли мужчину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поджог #трава #штраф #Запорожский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
"Не надеялся увидеть такое": вражеские удары разрушили в Запорожье государственный Центр стандартизации, метрологии и сертификации, заведение питания, гаражи и десятки автомобилей
После ночной атаки комбинат "Запорожсталь" полностью остановил производство.
Враг нанес массированный комбинированный удар по Запорожью: по меньшей мере два человека ранены
Запорожский горсовет может забрать две квартиры должника в коммунальную собственность, но на это требуются значительные расходы
Объявления