• Главная
  • В Запорожье госпитализировали трех человек с отравлением грибами
13:53, 12 марта 2025 г.

В Запорожье госпитализировали трех человек с отравлением грибами

Одновременно три человека в Запорожье отравились после употребления в пищу блюда с купленными грибами.

Подробнее:

11 марта в областном Центре контроля и профилактики заболеваний сообщили о случае отравления грибами в Запорожье. Три человека пожаловались на плохое самочувствие после употребления блюда с грибами.

"Скорой медицинской помощью пострадавших госпитализировали в отделение экстренной неотложной медицинской помощи КНП "Городская больница № 9" ОМР в состоянии средней тяжести", - сообщили в областном ЦКПЗ.

Пострадавшие ели банош, в который добавлялись высушенные грибы, купленные у частного лица на рынке в Запорожье.

Ранее 061 сообщал, что в ОВА рассказали, когда планируют завершить отопительный сезон в Запорожье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отравления #грибы #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Зарплата в КП и 10 тысяч долларов наличными: что задекларировал новый заместитель председателя ЗОВА по цифровой трансформации
В Запорожье проводят тендеры на 290 млн гривен на укрытия для школы и детсада: единственный участник фигурирует по уголовному делу
В ОВА прокомментировали взрывы, которые слышат жители Запорожья: «Это вражеская атака по Запорожскому району»
В Запорожской области смягчились графики отключений электроэнергии
Объявления