• Главная
  • Вражеский дрон попал в гражданское авто в Приморске
12:32, 4 марта 2025 г.

Вражеский дрон попал в гражданское авто в Приморске

В Приморском Васильевском районе россияне ударили FPV-дроном по гражданскому автомобилю, транспортное средство повреждено.

Об этом сообщили в полиции.

Отмечается, что российская армия применила 382 беспилотника различной модификации для атак по населенным пунктам региона.

Ранее сообщалось, что враг нанес авиационный удар по частному дому в селе Омельник Пологовского района. Погиб один человек, еще один - получил ранения.

Следователи полиции и СБУ собрали доказательные материалы и открыли уголовные производства. Правовая квалификация – ч. 1, 2 ст. 438 (Военные преступления) УК Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дроны #БПлА
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Зарплата в КП и 10 тысяч долларов наличными: что задекларировал новый заместитель председателя ЗОВА по цифровой трансформации
В Запорожье проводят тендеры на 290 млн гривен на укрытия для школы и детсада: единственный участник фигурирует по уголовному делу
В ОВА прокомментировали взрывы, которые слышат жители Запорожья: «Это вражеская атака по Запорожскому району»
В Запорожской области смягчились графики отключений электроэнергии
Объявления