• Главная
  • В Запорожье спасатели укротили два пожара в многоэтажках
10:26, 6 июня 2023 г.

В Запорожье спасатели укротили два пожара в многоэтажках

В Запорожье спасатели укротили два пожара в многоэтажках

В течение суток спасатели совершили 13 выездов, в том числе ликвидировали 7 пожаров. Два из них произошли в многоэтажном доме.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, передает 061.

Так, вечером 5 июня произошел пожар в квартире в одном из районов Запорожья. Загорелась мебель и домашние вещи. Вероятно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Еще один пожар произошел двумя часами позже в пятиэтажном доме в одном из районов Запорожья. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на балконе горят домашние вещи. Сотрудники ГСЧС оперативно ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших нет. Причина и ущерб пожара устанавливается.

По факту этих двух пожаров правоохранители проводят расследование. От ГСЧС на укрощение этих пожаров привлекалось 28 спасателей.

Всего за сутки на ликвидацию последствий всех событий от ГУ ГСЧС привлекалось 121 спасатель и 24 единицы техники.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Пологовском районе из-за обстрелов загорелись дом и машины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#люди #безопасность #огонь #спасатели #ГСЧС #пожар
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления