• Главная
  • В центре Запорожья двое грабителей отобрали у мужчины 170 тысяч гривен
17:05, 1 июня 2023 г.

В центре Запорожья двое грабителей отобрали у мужчины 170 тысяч гривен

Полиция оперативно разыскала и задержала двух мужчин, совершивших грабеж в Вознесеновском районе.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную Нацполицию .

31 мая в полицию поступил вызов о грабеже. Заявитель сообщил, что его друга ограбили. Нападение произошло около 6:30 во дворе многоэтажки. Двое неизвестных напали на пострадавшего, нанесли несколько ударов, отобрали мобильный телефон и 170 тысяч гривен.

Полиции удалось разыскать и задержать нападающих спустя несколько часов. Грабителями оказались ранее судимые мужчины 1986 и 1987 годов рождения. Злоумышленникам сообщили о подозрении по ч.4 ст.186 (грабеж) УКУ.

Ранее 061 сообщал, что полиция задержала жителя Вольнянского во время попытки продать гранаты .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#грабеж #нападение #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новости
Новый глава 5-й городской больницы Запорожья претендует на должность директора департамента здравоохранения ЗОДА: что о нем известно
Какие зарплаты получают заместители председателя Запорожской ОВА и кто зарабатывает больше всего
Враг нанес не менее трех ударов по Запорожью: есть возгорание автомобилей, гаражей и дома, – глава ЗОВА
Из-за ночной атаки по Запорожью повреждена жилая и критическая инфраструктура в двух районах города: что известно о последствиях
Объявления