• Главная
  • В Запорожском районе задержали мужчину, который угрожая пистолетом ограбил пенсионера
12:37, 26 мая 2023 г.

В Запорожском районе задержали мужчину, который угрожая пистолетом ограбил пенсионера

В Запорожском районе задержали мужчину, который угрожая пистолетом ограбил пенсионера

25 мая в Запорожском районе грабитель ворвался в дом местного жителя и присвоил его сбережения. Полицейская по "горячим следам" задержала разбойника.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную Нацполицию .

Вчера в полицию обратился 81-летний житель села Долинское Запорожского района. Пострадавший рассказал, что в его дом ворвался неизвестный в балаклаве. Грабитель угрожал пистолетом и отобрал 10 тысяч гривен, а также телевизионную приставку. Убегая, злоумышленник сломал ручки на окне, чтобы пострадавший не смог сразу позвать на помощь.

Во время отработки территории у места преступления офицерша громады заметила мужчину, который не проживал в селе. Полицейская вспомнила, что он дружил с умершим сыном пострадавшего. Во время похорон между мужчинами возник конфликт на финансовой почве.

У 36-летнего ранее судимого жителя Запорожья обнаружили пневматический пистолет, балаклаву, деньги и технику, присвоенную у пострадавшего. Открыто уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) УКУ.

Ранее 061 сообщал, что СБУ объявила подозрение депутату сельсовета , который организовывал "референдум" на временно оккупированных территориях Запорожской области.

Подписывайтесь на наш каналв Telegram,чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разбой #Запорожский район #задержание #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...