• Главная
  • В Запорожской области возобновили электроснабжение 7,4 тысяч потребителей
11:47, 3 апреля 2023 г.

В Запорожской области возобновили электроснабжение 7,4 тысяч потребителей

В Запорожской области возобновили электроснабжение 7,4 тысяч потребителей

С 31 марта по 2 апреля энергетики устранили повреждения электросетей на Ореховщине, Запорожском районе и Степногорске, возникших из-за вражеских обстрелов.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на "Запорожьеоблэнерго" .

По состоянию на утро 3 апреля без электроэнергии остаются 24 тыс. абонентов в 70 населенных пунктах Запорожской области (без учета потребителей на временно оккупированных территориях). С 31 марта по 2 апреля аварийные бригады возобновили электроснабжение 7,4 тыс. потребителей. На Ореховщине заживили 4,1 тыс. домов, по Степногорскому участку - 242 домохозяйства, Запорожский РЭС - 674 дома, обесточенных из-за вражеских обстрелов.

В Запорожье возобновили электроснабжение 35 домов, оставшихся без света из-за ракетного удара. Также в городе устранили технологическое нарушение, которое привело к обесточению 2,1 тыс. потребителей.

Ранее 061 сообщал, что оккупанты нанесли 81 удар по населенным пунктам Запорожской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#электроснабжение #повреждение #ремонт #Запорожская область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...