В Запорожье 40 домов повреждены после российской атаки: продолжаются аварийные работы

В Запорожье продолжается ликвидация последствий произошедшей накануне российской атаки. Всего повреждения получили 23 многоквартирных дома, 17 частных домов, а также нежилые здания в четырех районах города. Об этом сообщили в Запорожской ОВА

Больше повреждений зафиксировали в Шевченковском, Александровском, Космическом и Хортицком районах. Взрывной волной выбило окна, повредило балконы и кровли домов.

По состоянию на утро коммунальные службы уже закрыли выбитые окна листами OSB в девяти многоквартирных домах, десяти частных домах и нежилых помещениях в Шевченковском и Александровском районах.

Также первоочередные аварийно-восстановительные работы приступили в Космическом и Хортицком районах.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье в результате авиационной атаки количество пострадавших увеличилось до шести.